Verkaufsteam

talis hr schoofs

Stefan Schoofs

Außendienst - Deutschland

s.schoofs@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-13

talis fr kirch

Mirjam Kirch

Innendienst - Deutschland

m.kirch@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-22

talis hr thissen

Roy Thissen

Außendienst - Benelux

r.thissen@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-24

Auftragsbearbeitung & Projektmanagement

talis hr burgtorff

Karsten Burgtorff

k.burgtorff@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-46

talis hr koch

Thorsten Koch

t.koch@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-34

talis hr billich

Michael Billich

m.billich@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-26

talis fr marzano

Claudia Marzano

c.marzano@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-32

tali fr evertz

Barbara Evertz

b.evertz@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-35

math Lemmens

Math Lemmens

m.lemmens@talis.org
+ 49 (0) 2151 / 7069-41

Verwaltung

talis fr pirenz

Ruth Pirenz

r.pirenz@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-21

talis fr lidgens

Bianca Liedgens

verwaltung@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-28

talis fr gathen

Petra Gathen

verwaltung@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-28

Qualitätsmanagement

talis hr schwan

Jörg Schwan

Qualitätsmanagement-Beauftragter

j.schwan@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-0

talis hr westphal

Werner Westphal

Sachbearbeitung Qualitätsmanagement

w.westphal@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-0

Geschäftsführung & Management

talis hr heinen

Jochen Heinen

Geschäftsführer

j.heinen@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-0

talis hr breuer

Martin Breuer

Betriebsleitung - Prokurist

m.breuer@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-0

talis fr kurzboeck

Silvia Kurzböck

Assistentin der Geschäfts­führung Projektmanagement

s.kurzboeck@talis.org
+49 (0) 2151 / 7069-0

vske logo
ecovadis gold
fsc gruen negativ
logo climatepartner
iso siegel
un logo global impact
Scroll to Top